Литературный альманах "ЛитЭра"
Меню сайта
Разделы новостей
"ЛитЭра" № 1 [0]
Разделы дневника
"ЛитЭра" № 1 [0]
Главная » 2013 » Февраль » 18 » Альманах "ЛитЭра" № 7
Альманах "ЛитЭра" № 7
01:26
                               

ОГЛАВЛЕНИЕ:

 

Силецкая И.С. ЧЕТВЕРТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛИТЕРАТУРЫ И КУЛЬТУРЫ «СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ В КРЫМУ-2012»………….                4

Программа фестиваля……………………………………………………                    9

Хроника событий………………………………………………………….                   12

Итоги фестиваля…………………………………………………………...                 15

 

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ

Поляков Ю.М. ………….……………………….………………………….                 19

Костров В.А. ………………………………………………………………..                 22

Айдинян С.А. ……………………………………………………………….                 24

Басыров В.М. ……………………………………………………………....                 26

Вареник Н.В. ……………………………………………………………….                  28

Зайцев О.Н. ………………………………………………………………..                  30

Канапьянов Б.М. ………………………………………………………….                   32

Кацюба Е.А. ………………………………………………………………..                  34

Кедров К.А. …………………………………………………………………                 36

Корж А.И. ……………………………………………………………………                 38

Раткевич А.М. ……………………………………………………………...                 40

Силецкая И.С. ……………………………………………………………..                  42

Спектор В.Д. ………………………………………………………………..                 44 

Шемшученко В.И. ………………………………………………………….                 46

 

ПОЧЁТНЫЕ ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ

Бандорин А.В. ……………………………………………………………                    49

Сапгир К.А. …………………………………………………………………                  51

Степанов Е.В. …………………………………………………………….                   54

Хромова С. ………………………………………………………………..                   56

Воронина Т.А. ……………………………………………………………...                 58

Грачев В. …………………………………………………………………..                   60

Гриценко А. ………………………………………………………………..                   62

Адрова О. ……………………………………………………………........                  64

 

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ В ПОЭТИЧЕСКИХ НОМИНАЦИЯХ

Борозенцев Л.Л.. …………………………………………………………                     66

Бутузова К.А. ……………………………………………………………..                   68

Дараган-Сущова Е. ………………………………………………………                   70

Шеина Т.В. ………………………………………………………….........                   71

Тимшин С.Б. ………………………………………………………………                   73

Усова-Бойко О.И. ………………………………………………………..                    75

Гордиенко Т.М. ………………………………………………………….                     77

Рудь Г.А. ………………………………………………………………….                    79

Позднякова Л.Л. …………………………………………………………                    81

Эшов Павел. ……………………………………………………………..                    82

Мостовой В.М. ……………………………………………………………                   84

Морозов А.Г. ……………………………………………………………..                    86

 

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ В ПРОЗАИЧЕСКИХ НОМИНАЦИЯХ

Глебова О.П. ……………………………………………………………..                     89

Наговицына Е.С. …………………………………………………………                    91

Скобкина Т.Б. ..……………………………………………………………                   93

Антоненко Е.П. ……………………………………………………………                   95

Миронов В.Ю. …………………………………………………………….                   97

Яровая В.В. ……………………………………………………………….                 99

Сапунов В.Б. ……………………………………………………………..                  101

Укетайкызы Г.(Джулия Найман)……………………………………….                  104

Юрченко А.П. …………………………………………………………….                  106

 

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ В ЗРИТЕЛЬСКИХ КОНКУРСАХ

Овчаренко С.Г. …………………………………………………………..                  109

Нервин В.М. ………………………………………………………………                  111

Константинова А.А. . ……………………………………………………                  113

Шадрин А.В. ……………………………………………………………..                   115

Широкожухов Г.Н. ………………………………………………………                   117

Салтыкова Л.Ф. ………………………………………………………….                  118

Шамсутдинова М.С. …………………………………………………….                  120

Корнилов В.В. ……………………………………………………………                  122

Хмелёва Е.Ю. ……………………………………………………………                  124

Марущак В.И. ……………………………………………………………                   126

 

ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ ВО ВСЕХ НОМИНАЦИЯХ

Бондаренко О.Ф. …………………………………………………………                 129

Грувер А.Ю. ……………………………………………………………….                 131

Гурова Н.В. …………………………………………………………….                     133

Ковалёв В.П.. …………………………………………………………..                    135

Кочергина Е.В. ……………………………………………………………                 137

Медведев И.П. ……………………………………………………………….             139

Мищенко Я.В.. ……………………………………………………………….             141

Томская Л.Ю.. ……………………………………………………………………        143

Фёдоров О.Н.. …………………………………………………………….                 145

Швец О.Д. …………………………………………………………….                       147

Шемелина Т.А. ………………………………………………………………...           149

 

НОМИНАНТЫ ФЕСТИВАЛЯ ВО ВСЕХ НОМИНАЦИЯХ

Барнетт А.А. ……………………………………………………………..                   151

Барышникова О.О. …………………………………………………………..            153

Евсюкова А.Н. ………………………………………………………………..             155

Иванченко И.И. ……………………………………………………………...             157

Пономарёв А.А. ……………………………………………………………                159

Прусаков А. ……………………………………………………………..                    161

Терёхина Л.С.. ……………………………………………………………...              163

 

УЧАСТНИКИ ЛИТЕРАТУРНОГО АЛЬМАНАХА «ЛИТЭРА» № 6

ПОЭЗИЯ

Белялов-Ушенин Д.В. ……………………………………………………                167

Василевский Н. …………………………………………………………..                  169

Ковалёва Т.И.……………………………………………………………..                 171

Лабынцева Е.В. ……………………………………………….                                173

Лебединская-Пусова О.М. (Рэна Одуванчик) …………………………                175

Мигай А. ……………………………………………………………..                         177

Палевич Ю.А. ……………………………………………………………...                179

Рослова Т.Н. ………………………………………………………………..               181

Сенькина В.С. ……………………………………………………………….              183

Фёдорова Е.М. …………………………………………………………….                185

Шатских Елена и Мария Эдстром. ………………………………………….          187

Шуханков А.В. ………………………………………………………………..             192

Шуханкова М.Н.. …………………………………………………………….             194

Юринов А.В. ………………………………………………………………..               196

 

ПРОЗА

Воронин Д.П.. ………………………………………………………………..             199

Прилуцкая О.В. …………………………………………………………….               202

Чернышенко Н.И. ……………………………………………………………..           205

 

Силецкая И.С. Европейский Конгресс Литераторов. Манифест……              207

Свидетельство о регистрации Европейского конгресса литераторов ..          208

Условия приёма в ЕКЛ ………………………………………………………..         209

ЧЕТВЕРТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛИТЕРАТУРЫ И

КУЛЬТУРЫ «СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ В ПРАГЕ - 2012»……………             211

Письмо поддержки Российского центра науки и культуры в Праге..                216

 

ПОЧЁТНЫЕ ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ

Чупринин С.И. …………………………………………………………….                 218

Кибиров Т.Ю. ……………………………………………………………...                221

 

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ В ПРАГЕ

Беспалова Ирина. …………………………………………………………..             224

Глушичка Павел. ……………………………………………………                        226

Гольдберг Борис ………………………………………………………….                  227

Елинек Ян. ……………………………………………………………..                     229

Прокопенко Александр.. ………………………………………………………….     231

Пятницкая Зоя. …………………………………………………….                          233

Савельев Игорь. ……………………………………………………………               235

Сборник Мартин. ……………………………………………………………              238

Свирская Людмила ………………………………………………………                 240

Сташевская Екатерина. ………………………………………………………          242

Филлипова Наталья.. ………………………………………………………….         244

Челнокова Анна. …………………………………………………….                       246

Шитов Анатолий. ……………………………………………………                        248

 

Рисунки Рэны Одуванчик ……………………………………………….                 250

Оглавление ……………………………………………………………….                 253


Просмотров: 622 | Добавил: newlitera | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017